Как решить проблему с кредитной картой Тинькофф и высокими процентами?

• г. Томск

У меня кредитная карта банка Тинькофф пользуюсь ее уже много лет, но сейчас нет возможности пока платить по кредиту, да и % там очень высокие, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете платить, банк обратиться в суд. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество.