Покупка автомобиля у перекупа - что может грозить и может ли предыдущий владелец заявить о краже?

• г. Нижний Новгород

Здравст вуйте, ситуация такая. Купила пару дней назад машину у перекупа. В птс последний хозяин машины-бывший владелец, в дкп продавец тоже предыдущий владелец авто. Машина была без номеров, но снята с учёта только в день когда я ее переоформляла на себя. Документы все теперт оформлены на меня птс, тех паспорт, новые номера. Скажите чем чревата такая покупка, и может ли предыдущий хозяин заявить о краже или угоне? И мгу ли я теперь продать автомобиль, не будет ли у меня проблем с продажей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если все документы в порядке у вас не будет никаких проблем, тем более что машину вы оформили, можете продавать.