Я примерно знаю кто и знаю что её здали в ломбард.

• г. Запорожье

У меня вчера украли из машины магнитолу. Я примерно знаю кто и знаю что её здали в ломбард. Могу теперь я узнать в ломбарде точную информацию о том человеке кто её принес. Могут ли работники ломбарда дать мне такую информацию? За рание большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия.

Нет, вы эту информацию сами получить не сможете, рекомендую обратиться в милицию.

Основания: УК. УПК. Украины.

Если есть документы на магнитолу,обратитесь в ломбард. Если номер заводской совпал,попросите придержать и обратитесь в милицию.