Я примерно знаю кто и знаю что её здали в ломбард.

• г. Запорожье

У меня вчера украли из машины магнитолу. Я примерно знаю кто и знаю что её здали в ломбард. Могу теперь я узнать в ломбарде точную информацию о том человеке кто её принес. Могут ли работники ломбарда дать мне такую информацию? За рание большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия.

Нет, вы эту информацию сами получить не сможете, рекомендую обратиться в милицию.

Основания: УК. УПК. Украины.

Спросить
Пожаловаться

Если есть документы на магнитолу,обратитесь в ломбард. Если номер заводской совпал,попросите придержать и обратитесь в милицию.

Спросить
Пожаловаться

Если птс в залоге у ломбарда, а приставы накладывают арест и могут забрать авто с маячком от ломбарда. Какие действия? Продолжать выплаты ломбарду? Если не оплачивать, как ломбард будет взыскивать, если уже арест машины?

В ломбарде оставили залог в виде куртки без права пользования ей. Потом при получении залога обратно выяснилось, что курткой пользовался кассир ломбарда. Тут вопрос: кто несёт ответственность, работник или ломбард?

У меня украли золотую цепочку стоимостью примерно в 30-35 тыс. рублей. Девушка, которая украла цепочку, отнесла Ее в ломбард и именно из ломбарда поступила информация о цепочке

Вопрос: что ей грозит? Как скоро ломбард вернёт мне мою цепочку?

Телефон в ломбарде в залоге.

С правом ношения.

Телефон утерян. Деньги ломбарду ещё не выплачены.

Может ли ломбард заявить на меня о мошенничестве?

4 июня 2004 г. я сдала в ломбард норковую куртку. Вчера забрала куртку из ломбарда, расчитавшись с ним по кредиту, и обнаружила в кармане куртки (прям там, в ломбарде, при осмотре куртки) билеты в ночной клуб на концерт, который состоялся 1 сентября 2004 г. Я обратилась к администрации ломбарда с вопросом как билеты оказались в кармане. В ходе опроса сотрудников ломбарда выяснилось, что одна из работниц ходила на этот концерт и одевала мою куртку, чтобы удивить своего молодого человека.

Могу ли я обратиться в ломбард за возмещением ущерба и морального вреда? На что мне ссылаться при обращении в ломбард?

Если у меня украли из дома телевизор и злоумышленник успел сдать его в ломбард, а сотрудники полиции нашли мой телевизор в этом ломбарде, вправе ли я потребовать чтоб мне сотрудники его вернули изъяв из этого ломбарда? Следователь заявил мне, мол мы не можем изъять телевизор из ломбарда так ка у них нет постановления суда, и что телевизор пока останется в ломбарде под подпиской. А если они будут воришку пять лет искать? Могу ли я сейчас потребовать свое имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли деньги, золото и технику, сдали в ломбард. Я знаю кто, у меня есть квитанции из ломбардана имя того, кто украл. Как вернуть украденое?

В ломбарде хроняться мои золотые изделия которые я хочу забрать в день обращения, но ламбард отказывается вернуть мне в день обращения, мативирую тем, что изделия не храняться в ломбарде и нужно их предупреждать за один рабочии день? Правомерны ли действия ломбарда?

Заложил золотые украшения в ломбарде, но не успел выкупить, т.е. 01.12.2015 г последний день льготного срока, 02.12.2015 ломбард отказал в выкупе золотых украшений. Ломбард должен реализовывать имущество по рыночной стоимости? Если да, то как я могу узнать за сколько ее продали и претендовать на разницу долга? Какие документы запрашивать от ломбарда, чтоб вернуть разницу? В каком виде, обращаться письменно? Обязан ли ломбард вообще предоставлять такие документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение