По трудовой книжке после больничного я уволился и нигде не работал и записей нет.

• г. Санкт-Петербург

Женат не был как и в гражданском браке. Но есть ребенок кот вообще не вижу... В этом году оф.не работал почти. После дор. аварии проходил курс лечения по больничному три месяца. Дальше врачи запрещали интелект. Работупоскольку у меня возникали сильные гол. боли. По трудовой книжке после больничного я уволился и нигде не работал и записей нет. Доходов не имею. Под арест попала машина. Должен ли я в этом случае платить алименты и сколько, если доходов реально нет!

Ответы на вопрос (1):

В случае если должник по алиментам в какой-то период не работает, задолженность за этот период определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент расчета задолженности (ст. 113 Семейного Кодекса РФ). В настоящий момент средняя заработная плата по РФ составляет чуть более 20000руб.