Пишу вам по поводу моего дога перед банком. Мне посоветовали зайти на сайт приставов. Не подскажите как? Спасибо.

• г. Курск

Пишувампо поводу моегодогаперед банком.

Мнепосоветовали зайти на сайт приставов. Не подскажите как? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заходите на сайт УФССП Вашего региона, далее заходите в базу должников и вводите свои данные. Всего вам хорошего.

Вам нужен раздел исполнительные производства. Вносите свои данные и вам выдается информация ведутся ли в отношении вас исполнительные производства.

Вот их сайт http://fssprus.ru Заходите, ищите свой город и смотрите то, что вам тум нужно, задавая ваши вводные, удачи вам.