Если гражданский муж доводит до стресса, заставляет нервничать, что привело к выкидышу-есть ли какое-нибудь наказание за это?

• г. Адыгейск

Если гражданский муж доводит до стресса, заставляет нервничать, что привело к выкидышу-есть ли какое-нибудь наказание за это?

Ответы на вопрос (1):

"Гражданский муж" в вашем понимании-это сожитель. Встает вопрос: зачем вы живете с таким сожителем? Чтобы наказать, нужно установить причинно-следственную связь, что это случилось по вине сожителя, а не в результате, например, переохлаждения, стресса на работе, и пр.