Кто должен оплачивать единый социальный проездной документ почетному донору России (сам или соц. защита?)

• г. Нижний Новгород

Кто должен оплачивать единый социальный проездной документ почетному донору России (сам или соц. защита?)

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено государству оплачивать. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.