«Сколько времени существует и действует статья 228 часть 1 УК РФ и какие последствия при повторном нарушении»

• г. Астрахань

Статья 228 часть 1,был осуждён,выплатил штраф, прошёл год, сколько по времени держится эта статья, если не дай бог конечно попасть ещё раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При назначении наказания в виде штрафа судимость погашается через год с момента исполнения наказания

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.