С 0,8 ставки воспитателя интерната при школе, пед. стаж будет идти или нет?

• г. Владимир

С 0,8 ставки воспитателя интерната при школе, пед. стаж будет идти или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия, нет выполнения работы всего на 0,8 ставки не засчитывается в стаж для назначения пенсии (Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 г. №781).