Проблемы с отражением въездов-выездов через Беларусь в базе данных ФМС России

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я выехал через Беларусь-Украина, въехал через границу Украина-Беларусь, выехал через Россия-Украина. Снова въехал через Украина-Россия. Пришёл делать уведомление о прибытии. Оказалось, что въезды-выезды через Беларусь не отражаются в базе данных фмс России. Как такое может быть? Ведь база данных должна быть единая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действительно, база должна быть единой, но по факту, таковой не является. Это две разные базы, которые периодически обмениваются информацией.

Спросить
Пожаловаться

Можно-ли с ограничением на выезд выехать за границу через Беларусь? Слышал, что появилась единая база между Россией и Беларусью?

У меня стоит запрет на вьезд в россию на базе Кпп. а на базе фмс нет запрета, прошло уже три года и 2 месяца с дня выезда с россии скажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Если гражданин Украины на данный момент находится в России, и пересечет границу Россия-ДНР, могут ли у него возникнуть проблемы при выезде из ДНР на территорию Украины? Т.е. могут ли предъявить претензию, что не было фактического въезда на территорию ДНР из Украины и пересечения границы обратно Россия-Украина. Выезд в Россию осуществлялся по маршруту Украина-Россия.

Въехала в Россию через Беларусь, КПП в Пинске, стоить печать, при выезде через, опять же,Беларусь но в Гомеле, пограничники сказали что нет данных в базе. Могут ли поставить запрет на въезд в Россию?

Можно-ли с ограничением на выезд выехать за границу через Беларусь? Теперь, слышала, что появилась единая база между Россией и Беларусью? Или остановят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: был вчера на границе - пришёл сегодня делать регистрацию. Мне сказал что меня нет в базе данных и отказали. Сказали придите через 2 дня - может придут данные. Почему так произошло? В течение какого времени данные вносятся в базу?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Сегодня закончился срок по запрету на въезд в РФ по постановлению. В базе ФМС запрет снят, проверяли по сайту. А как долго будут снимать с базы у таможенников? Единая у них база или отдельная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение