Проблемы с отражением въездов-выездов через Беларусь в базе данных ФМС России

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я выехал через Беларусь-Украина, въехал через границу Украина-Беларусь, выехал через Россия-Украина. Снова въехал через Украина-Россия. Пришёл делать уведомление о прибытии. Оказалось, что въезды-выезды через Беларусь не отражаются в базе данных фмс России. Как такое может быть? Ведь база данных должна быть единая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действительно, база должна быть единой, но по факту, таковой не является. Это две разные базы, которые периодически обмениваются информацией.