Расчет алиментов в случае наличия детей от двух браков и задолженности - какие суммы могут быть удержаны и в каком размере?

• г. Уфа

Сколько могут удерживать в счет алиментов за двух детей от первого брака, если есть на иждивении еще один (так же мой) от следующего брака в котором я состою по настоящее время? И не более скольки процентов могут удерживать с зарплаты в этом случае при наличии задолженности по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На каждого ребенка будет приходить 1/6 часть от Вашего дохода и (или) иного заработка. При наличии задолженности по алиментам, пристав вправе удерживать до 70 % от Вашего дохода.

Здравствуйте. При взыскании алиментов на двоих детей в размере 1/3, третий ребенок не окажет значения на размер алиментов, т.к. в этом случае на него будет 1/6, а на двух других 2/6, та же 1/3. При наличии задолженности по алиментам удержания могут быть до 70% Удачи Вам.

Здравствуйте! На двух детей от первого брака взыскатель имеет право взыскать алименты в размере 1/3 части от дохода. Плательщик алиментов имеет право подать в суд иск об уменьшении алиментов. Если имеется задолженность, то могут удерживать до 70 %.