Нужна консультация: отказ от страхования по кредиту.

• г. Иваново

Нужна консультация: отказ от страхования по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Отказ от добровольного страхования возможен в течение 5 суток с момента заключения договора страхования. Обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением.