Требования Межрегионгаза к заключению договора на обслуживание газового оборудования и поставку газа в непроживаемой квартире - аргументы и законность

• г. Тамбов

В квартире в многоквартирном доме никто не прописан и не проживает. Межрегионгаз требует заключить договор на обслуживание газового оборудования и поставки газа. Правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если поставщиком для потребителя непосредственно выступает ресурсоснабжающая организация, а не УК, и квартира присоединена к такому ресурсу - тогда ла.