Дала человек у в долг деньги снятые с кредитной карты. Отдавать долг он не хочет. Каковы шансы выиграть суд?

• г. Саратов

Дала человек у в долг деньги снятые с кредитной карты. Отдавать долг он не хочет. Каковы шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется расписка о том, что он взял в долг, то имеете право подать в суд иск о взыскании долга по договору займа.