Как найти надежного частного кредитора в РФ для помощи в бизнесе и как определить его порядочность?

• г. Лида

Можно ли найти реального частного кредитора в РФ? Я сам из Беларуси требуется небольшая помощь в бизнесе как и по каким критериям надо судить порядочный кредитор это или мошенник? И существуют ли предоплаты у настоящего кредитора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких предоплат нет и быть не может. Это - обычное мошенничество. И частных кредиторов, также, не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.