Возраст начала взимания полной стоимости входного билета для детей в развлекательных мероприятиях

• г. Москва

С какого возраст ребенка взымается полная стоимость входного билета, например в зоопарк, кино, театр и прочие развлекательные мероприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Каждое развлекательное заведение, являясь частным, само устанавливает правила по данному вопросу.

Например в цирке только до 3-х лет бесплатно, в кино вроде до 5 лет, если не занимает отдельного места

Желаю Вам удачи и всех благ!