Что должно обязательно содержаться в претензии к УК на выполнение дератизации многоквартирного дома? Спасибо!

• г. Москва

Что должно обязательно содержаться в претензии к УК на выполнение дератизации многоквартирного дома?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Трудно ответить на такой вопрос, не зная, в чем именно заключаются Ваши претензии к УК - не проведение дератизации, ее некачественное проведение, или что-то иное. Вопрос нужно конкретизировать.

Обязательно должно содержаться только существо требований, то есть то, что они по вашему мнению оказывают услуги не в полном объеме и обязаны вам провести эти работы.