Возможно ли открыть продуктовый мини-магазин в нежилом помещении площадью 17 метров, с одним входом и без запасного выхода?

• г. Самара

Можно ли открыть продуктовый мини-магазин в помещении, которое имеет статус нежилого (вход со двора, входная дверь одна, запасного выхода нет, одно окно)? Помещение маленькое 17 метров. Хотим продавать торты, конфеты и печенье.

Ответы на вопрос (1):

Без запасного выхода не сможете оформить, так как будет нарушение противопожарных норм. Если есть возможность сделать второй вход, то сможете оформить.