Как поступить, если бывший муж уклоняется от алиментов, продал арестованную машину и просит снять с нее арест?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: если бывший муж уклоняется от алиментов, и продает арестованную машину, потом звонит и просит меня приехать и написать чтоб сняла арест с машины что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Да мало ли что он просит. Арестовали, значит надо продавать. Вырученные деньги пойдут на погашение долга.

Кроме того, Вы самостоятельно снять арест не можете.

Вам придется отказываться от алиментов в целом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Никуда не езжайте и арест не снимайте. Кроме того, сообщите судебному приставу о том, что он хочет продать арестованное авто. Он не сможет его продать, так как наложен арест.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Ничего не делайте. Решайте через суд свои вопросы. Делите имущество и ждите решения по алиментам.

Удачи Вам и Вашим близким!!!