Где подать налоговую декларацию по УСН и какие документы нужны для работы в Санкт-Петербурге при открытии ИП?

• г. Санкт-Петербург

Неделю назад открыл ип, живу в спб, прописан в лен области, соответственно там и открывал. Деятельность буду осуществлять в спб, в какой из пунктов налоговой я могу обратиться для подачи на усн и какие мне еще документы нужны для работы в спб? заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По упрощенке Вы будете отчитываться по месту регистрации, то есть в Ленинградской области.

В Санкт-Петербурге только в случае, если будете вести деятельность, облагаемую ЕНВД.

Удачи Вам.