Можно ли уволенному офицеру в 43 года восстановиться сейчас в армии. Уволен по собств. Желанию.

• г. Уфа

Можно ли уволенному офицеру в 43 года восстановиться сейчас в армии. Уволен по собств. Желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сейчас можно. По всему дальнему востоку агитаторы ездят. Если ВВК пройдете то вернетесь на службу. Но учтите это временная компания.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!