Что произойдет, если я затонирую автомобиль после требования о снятии тонировки?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, остановили меня второй раз допустим выписали требование о снятии тонировки в теч 10 дней, я её сразу снял 10 дней прошло опять затонировал и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос такой, остановили меня второй раз допустим выписали требование о снятии тонировки в теч 10 дней, я её сразу снял 10 дней прошло опять затонировал и что будет? Будет уже штраф.

Здравствуйте, Никита.

Могут неправильно вашу затею понять и привлечь к ответственности за невыполнение законного требования инспектора.

В Практике это арест авто и 19.3 КоАП РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!