Меня зовут Александр инвалидность 3 группа с детства, вообще то стоянку на аэропорт бесплатно.

• г. Челябинск

Меня зовут Александр инвалидость 3 группа с детсва, вообще то стоянку на аэропорт бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Уточните, пожалуйста, какое отношение имеет инвалидность третьей группы с детства "к бесплатной стоянке на аэропорт".