Сотрудники водоканала требуют перенести колодец со двора частного дома на тротуар. Законно ли такое требование.

• г. Краснодар

Сотрудники водокаала требуют перенести колодец со двора частного дома на тратуар. Законно ли такое требование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования сотрудников горводоканала в вашем случае является не правомерным. Можете отказаться от выполнения подобного требования.