Для того что бы войти в какой либо супермаркет считается необходимым упаковать в целлофановый пакет свою сумку или пакет.

• г. Новосибирск

Для того что бы войти в какой либо супермаркет считается необходимым упаковать в целофановый пакет свою сумку или пакет.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, почему это для вас имеет такое значение? Я бы поняла еще ваше нежелание оставить сумку в ячейке, в этом случае действительно никто не может заставить вас это сделать. Да и оставлять сумку, в которой находятся деньги, документы где-то - глупо....

А в чем проблема с упаковыванием? Конечно же вам не могут запретить войти в магазин с неупакованной сумкой, мне просто непонятна ваша позиция.....С уважением, Н.Б.А.