Хочу продать свою квартиру. Она в доме-памятник архитектуры. Есть тех паспорт. Можно ли не оформлять охранную грамоту для продажи?

• г. Владивосток

Хочу продать свою квартиру. Она в доме-памятник архитектуры. Есть тех паспорт. Можно ли не оформлять охранную грамоту для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ольга, если Покупатель согласится. Дело в том, что при оформлении, регистрация будет приостановлена до тех пор, пока не будет предоставлено охранное обязательство. И только после этого, в течении недели зарегистрируют. Удачи!