Шумный ремонт трактора в частном секторе - Является ли это нарушением закона и каким образом можно обжаловать?

• г. Астрахань

Сосед на улице частного сектора постоянно шумит ремонтируя свой трактор. Нарушает ли он закон? И куда обращаться в случае нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если шумит после 23-00 или ранее 7-00 - однозначно нарушает закон, режим тишины. Обратитесь к участковому. Удачи Вам!