Что такое надлежащее оповещение и его последствия, если я все равно не приду в суд?

• г. Астрахань

Что такое надлежащее оповещение и его последствия, если я все равно не приду в суд?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать Вам квалифицированный ответ по поводу последствий неявки, необходимо знать, кем по делу вы являетесь: истцом, ответчиком, третьим лицом, свидетелм. Кем? С уважением,