Проблема с кредитом - остался задолженность, банк не забирает помещение - что делать?

• г. Ярославль

В сентябре м-це 1913 года мы с сыном никитчук Федор Владимировичом взяли кредит под 20% Кредит подписывал сын. Он проживает в Ярославле с мамой Никитчук ТатяноЙ Александровной. Я с ними не проживаю с 1993 года в розводе. У Никитчук Татяны Александровны есть жилье квартира 100 м 2. Кредит выплачен 50% последний платеж июль м-ц 2015 г.1700 тр. осталось 2000 тр Стоимость помещения на сегоднешний день составляет 1500 тр. Банк не хочет забирать помещение. Суд состоялся в декабре 2015 года Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Суд состоялся в декабре 2015 года Подскажите что мне делать.

Нужно выполнять решение суда, вы ж не пишете, что в рем, что суд решил?

Информации мало, как так брали кредит вместе, а подписывал сын, если вы не подписывали договор, то вам нечего опасаться, так как у вас нет обязательств.