Срочное расторжение договора с посредником аренды жилья - как вернуть деньги в случае отсутствия жилья и согласно статье 32 права потребителя

• г. Самара

Что будет при срочном расторжении договора с посредником аренды жилья, (хочу вернуть деньги) в договоре он должен вернуть если в течении 30 дней у меня не будет жилья. Статья 32.право потребителя на отказ от исполнения договора о выполн. Работ. Как скоро они должны вернуть деньги по этой статье и что делать если откажутся (я на всякий случай спросила они сказали что на расмотрение заявления на расторжение 2-10 дней. Прошу максииально развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Максимально развернутый ответ дается при ознакомлении со всеми подписанными сторонами документами, на условиях платности.