Могу ли я претендовать на получения жилья как ветеран боевых действий в Чечне 2000 г.

• г. Екатеринбург

Могу ли я претендовать на получения жилья как ветеран боевых действий в чечне 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я претендовать на получения жилья как ветеран боевых действий в чечне 2000 г.
Льготная очередь только тем кто встал в очередь до 2005 года.