Проблемы с регистрацией машины - что делать, если есть ограничения и проблема с предыдущим владельцем

• г. Воронеж

Как мне поступать! Покупал машину но не могу поставить на учёт есть ограничения на регистрацию проблема, проблема в том что хозяин не имеет никакой долгы! А машину поставили запрет приставив с именном прередуейшего хозяина и машина уже было зарегестрированно в другом регионе, и гос номера тоже менялись! Что мне с делать?

Ответы на вопрос (3):

А машину поставили запрет приставив с именном прередуейшего хозяина и машина уже было зарегестрированно в другом регионе, и гос номера тоже менялись! Что мне с делать?

Расторгайте такой договор. Вы не сможете ничего сделать. Или платите долги предыдущего хозяина.

А машину поставили запрет приставив с именном прередуейшего хозяина и машина уже было зарегестрированно в другом регионе, и гос номера тоже менялись! Что мне с делать?
Вам остается только расторгнуть договор купли продажи поскольку имущество оказалось не свободным от притязаний третьих лиц.

Для начала нужно понять что за ограничения конкретно. Это можно узнать по номеру VIN на сайте ГИБДД, далее получив сведения о номере исполнительного производства забиваете его в базе на сайте ФССП. Вы узнаете сведения о том, какой пристав наложил ограничения, созвонитесь с ним, узнайте подробности, бывает, что на этой стадии удается решить вопрос.