Какие льготы имеет одиноко проживающий пенсионер в сельской местности?

• г. Красноярск

Какие льготы имеет одиноко проживающий пенсионер в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Уступки для пенсионеров:-Бесплатный проезд в общественном транспорте, а также по водному сообщению, согласно полученной социальной карте.-Скидка в размере 50% на проезд железнодорожным транспортом в пределах региона. Данная возможность действительна в период с 15 мая по 30 сентября.-Право на ежемесячную денежную выплату 110 рублей. Эта сумма подлежит ежегодной индексации из учета роста потребительских цен.-Скидка при приобретении медикаментов в размере 50% от их стоимости. Данная возможность действительна в любой аптечной сети при предъявлении рецепта лечащего врача и удостоверения пенсионера.