Военные льготы - возможность получения по записи в военном билете о участии в боевых операциях в Северной Осетии и Ингушетии в 1994 году

• г. Ростов-на-Дону

Есть запись в военном билете. Находился и принимал участие в боевых операциях на территории Северной Осетии и Ингушетии в 1994. Вопрос-положены ли мне льготы.

Ответы на вопрос (1):

Есть запись в военном билете. Находился и принимал участие в боевых операциях на территории Северной Осетии и Ингушетии в 1994. Вопрос-положены ли мне льготы.
-- с начало получите звание ветерана БД--обращайтесь в военкомат--после этого оформите льготы в соцзащите.