Отсутствие справки о отказе - как аргументировать отказ банка в суде при просроченной задолженности

• г. Ульяновск

Осталась без работы, обратилась в банк на реструктуризацию кредитов, банк отказал, справки об отказе у меня нет. Банк подал на меня в суд за просроченную задолженность. Как я могу аргументировать отказ банка в суде.

Ответы на вопрос (1):

Нечего вам аргументировать, реструктуризации – это право, а не обязанность банка. Просите снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.