Положен ли мне бесплатно протез молочной железы если я являюсь инвалидом 2 группы по общему заболеванию.

• г. Благовещенск

Положен ли мне бесплатно протез молочной железы если я являюсь инвалидом 2 группы по общему заболеванию.

Ответы на вопрос (1):

Положен ли мне бесплатно протез молочной железы если я являюсь инвалидом 2 группы по общему заболеванию.
--изучите ИПР, если там прописан, только тогда положен.