Что делать, если получено требование погасить задолженность по аренде земельного участка, составленного задним числом

• г. Абакан

Я получила письмо с требованием погасить задолженность за аренду земельного участка с пеней. Договор был составлен задним числом, т.е. 2011 г. В росреестре зарегистрирован 15.07.2016. Стоит штампик на договоре. Как мне платить налог? Договор составлен задним числом с моего согласия, но я не знала, что придется платить аренду за все годы. Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоит штампик на договоре. Как мне платить налог? Договор составлен задним числом с моего согласия, но я не знала, что придется платить аренду за все годы
--заплатите только за последнее 3 года (срок давности)