Что делать, если поставщик не предоставляет отчетные документы после оплаты с расчетного счета?

• г. Москва

Есть вопрос. Оплатили с расчетного счета товар, а поставщик теперь не отдает отчетные документы: накладную и счет-фактуры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Писать претензию для начала с требованием передать первичные документы.

Если ответа не получите, то можете обратиться в суд.