Приставы орестовали счет, на который поступало детское пособие, но деньги будут возвращены на счет

• г. Барнаул

Скажите если орестовали счёт пристова куда приходит детское пасобие пока снимался Орест на счёт паступало детское пасобие было списание со счёта в счёт долга Орест снимут деньги вереут на счёт.

Ответы на вопрос (2):

По закону должны, но на практике не всегда. Придется вам подавать в суд на незаконные действия судебного пристава-исполнителя.

Орест снимут деньги вереут на счёт.

Вернут, если денежные средства находятся на депозитном счёте ССП после обращения с заявлением об отмене мер по аресту счёта с приложением документального подтверждения назначения денежных средств.