Нужно ли при перелете внутри страны из одного города в другой город по РФ декларировать деньги если сумма превышает 10 тыс. $?

• г. Краснодар
Нужно ли при перелете внутри страны из одного города в другой город по РФ декларировать деньги если сумма превышает 10 тыс $?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ли при перелете внутри страны из одного города в другой город по РФ декларировать деньги если сумма превышает 10 тыс $?

Нет, не нужно..