Как правильно оформить документы для ребенка, когда я гражданка другой страны, а муж - россиянин? Вопросы о работе, получении РВП и возможности срочного оформления.

• г. Бельцы

Я гражданка другой страны муж россиянин! Мне скоро рожать что мне поломается от государства для ребёнка первого как это правильно оформить, муж может оформить? Что насчёт работающих и не работающих И что поминается есть я получаю рвп? И могу ли я получить рвп в срочном порядке! Как быть!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вам ничего не полагается, т.к.официально нигде на работали. Понятие рвп в срочном порядке нет в законолательстве. Только на рвп без квоты можете подать документы и сами лично.