Компенсация за протезирование зубов ветеранам боевых действий и неработающим пенсионерам?

• г. Ставрополь

Компенсация за протезирование зубов ветеранам боевых действий и неработающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Компенсация за протезирование зубов ветеранам боевых действий и неработающим пенсионерам?

---Здравствуйте, нет никаких компенсация. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Пенсионерам нет компенсаций. По поводу ветеранов БД уточните в соц. защите по месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.