Решено частично удовлетворить иск - штраф и моральный ущерб, но отказано в убытках. Ожидание законной силы решения и другие возможности доказательства

• г. Новосибирск

Решение: иск удовлетворить частично. Неустойка 200, штраф, моральный-10.Убытки отказать. Я ещё ничего не писала. Получила только решение. Оно ещё не вступило в законную силу. И потом: редко же меняется решение по 1 суду.. документы рассматриваются те же.А как ещё можно доказать.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить и изучать решение суда, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Нужно смотреть решение суда и вникать в ситуацию, знакомиться с материалами дела.

Добрый день.

Подайте апелляционную жалобу хуже не будет. Требуйте отменить решение первого суда в части, пошлина 150 рублей, жалоба подается через суд принявший решение, рассматривается в областном суде.

Татьяна, Вам нужно. Пока еще решение не вступило в силу, подать апелляционную жалобу. Вы не правы, считая, что решения суда 1-ой инстанции не отменяются. Апелляция достаточно часто изменяет решения нижестоящих судов.