Какую помощь от государства можно получить, проживая в Новосибирской области и воспитывая ребенка, после развода?

• г. Новосибирск

Проживаю в новосибисркой области. Я разведена. Есть дочь-2,3 г.проживаю в благоустроенной квартире. Вышла на работу с 11.10.2016. бывший муж платит алименты-1000 р./мес. ребенок пошел в садик. На какую помощь от государства могу расчитываь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Уточните: Вы признаны в установленном порядке малоимущей? Пакет государственной помощи зависит от Вашего статуса.