Ищу адвоката, который поможет вернуть все причитающее.

• г. Москва

В 93 году моя Бабуля положила на Сберкнижку Целевой вклад на детей 10.000 руб.

в 96 ещё 20.000 в 97 ещё 50.000.

остаток на 97 год 80.000 рублей.

В СберБанке отказались сказать сколько сейчас должно быть на счету, так как Бабуля положила деньги в Городе Омск, а сам я в Москве. После её смерти сберкнижку прислали родственники.

Сбербанк хочет забрать книжку, закрыть счёт, и послать книжку обратно в Омск чтобы закрыть счет и отдать деньги (какая сумма никто не говорит)

Просто послать запрос отсюда туда отказываются.

Ясное дело что Сбербанк хочет отдать по минимуму. А не то что причитается.

Ищу адвоката, который поможет вернуть все причитающее. За процент от выигрыша.

Собираюсь судиться в плоть до Международного суда.

Сберкнижка старого образца на руках.

В практике уже были подобные случаи.

http://bankir.ru/news/article/1108172 - Орловская студентка отсудила у Сбербанка детские деньги.

http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=352&_Year=2008&_Month=06&_Day=03&PHPSESSID=170be7b1b79498a7f307d765d7f1f211-Павел Протасов, действовавший в интересах своей внучки Алены, сумел отсудить у Западно-Уральского отделения Сберегательного банка России 12 844 656 рублей.

document_80@mail.ru - моя почта.

Ответы на вопрос (1):

1200 руб. за 1 доллар - 1993 г. = 8 долларов 33 цента

5500 руб. за 1 доллар в 1996 г. = 3 доллара 63 цента

5960 руб. за доллар в 1997 г. = 8 долларов 39 центов

Итого цена вопроса для Международного суда и адвоката: 20 долларов 35 центов