Поясните пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на ежемесячные выплаты ветерана боевых действий?

• г. Новосибирск

Поясните пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на ежемесячные выплаты ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Поясните пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на ежемесячные выплаты ветерана боевых действий?
--могут, если есть долги.