Требуется оплата транспортного налога для автомобиля мощностью 150 л.с., зарегистрированного в поселке Теплое, Чернобыльская зона Тульской области?

• г. Тула

Я приобрела машину с мощностью 150 лошадиных сил, проживаю в Чернобыльской зоне Тульской области поселок Теплое, должна ли я платить транспортный налог, а если должна то по какой ставке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не относитесь к льготной категории лиц, пострадавших в результате аварии на ЧАЭС, то льгот по уплате транспортного налога у вас нет, к сожалению.