У меня запрет на въезд в РФ. Я хочу узнать причину запрета и на какой срок. Можно ли обратится в посольство России в Украине?

• г. Шостка

У меня запрет на вьезд в РФ. Я хочу узнать причину запрета и на какой срок. Можно ли обратится в посольство России в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Информацию по данному вопросу лучше уточнить в ГУВМ (ФМС) Можете обратиться в ведомство самостоятельно, либо воспользоваться помощью адвоката.