Сколько может стоить Ваша оценка земельного участка в г. Екатеринбурге ИЖС 5,8 сотки.

• г. Екатеринбург

Сколько может стоить Ваша оценка земельного участка в г. Екатеринбурге ИЖС 5,8 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, добрый день. На сайте юристы отвечают на вопросы юридического характера. Можете поискать организации, занимающиеся оценкой в сети интернет.