Скажите пожалуйста каким способом теперь можно переводить деньги из России в Украину.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста каким способом теперь можно переводить деньги из России в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Попробуйте переводом Золотая Корона, Вестерн Юнион, Юнистрим и тп

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая АННА.

Колибри Сбербанк, Золотая Корона-проверенные способы для перевода на Украину

Удачи Вам и Вашим близким!